a
b
c
d
WorkDigest.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Мордовии по профессии:

Вакансия Товаровед в Мордовии, ЗАО "Тандер"

Зарплата: 22200 руб.
Регион: Мордовия
Занятость: Полная занятость
Работодатель: ЗАО "Тандер"
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 07.08.2018
Обязанности
ОБЕСПЕЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНЫХ ПРОДАЖ ПУТЕМ КАЧЕСТВЕННОГО УЧЕТА, ПОДДЕРЖАНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗАЯВЛЕННОГО АССОРТИМЕНТА И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ;
Требования
ЗНАНИЕ ПК НА УРОВНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ; ГРАМОТНАЯ, ЧЕТКАЯ РЕЧЬ; ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОПЫТ ПРОДАЖ.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ
Дополнительная информация
Адрес места работы: Республика Мордовия
Дополнительная информация по адресу: г. РУЗАЕВКА, ул. ЛЕНИНА, д. 32
Дополнительная информация по вакансии: Сохраненное рабочее место
ТОРГОВЛЯ
Высоко квалифицированный специалист
Умение работать в команде
Ответственность
Обучаемость
Профессия: Товаровед
График работы: Сменный график
Количество рабочих мест: 1
Дополнительные бонусы: Социальный пакет
2,0
Опыт работы (лет): 1 год
Другое: +7(8342)330301

Похожие вакансии в отрасли административная работа в Мордовии

Зарплата 12000 руб.
РАЗРАБАТЫВАЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ, ИНСТРУКЦИИ, СХЕМЫ СБОРКИ, МАРШРУТНЫЕ КАРТЫ, КАРТЫ ТЕХНИЧЕСКОГО УРОВНЯ И КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ И ДР. ТЕХНИЧЕСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ; ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ; Адрес места работы: Республика Мордовия Дополнительная информация по адресу: 431445, г. РУЗАЕВКА, ул. МЕНДЕЛЕЕВА, ПОС...
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУЗАЕВСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"  •  График работы: Временная работа  •  Образование: Высшее
Подробнее
ОСУЩЕСТВЛЯЕТ РУКОВОДСТВО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОТДЕЛЕНИЯ. УЧАСТВУЕТ В РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ. ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ РАБОТЫ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИНИЦИАТИВНОСТЬ Адрес места работы: Республика Мордовия Дополнительная информация по адресу: 431503, ЛЯМБИРСКИЙ район, с. БОЛЬШАЯ ЕЛХОВКА, ул...
АО Агрофирма Октябрьская  •  График работы: Полная занятость  •  Образование: Высшее
Подробнее
Зарплата 20000 руб.
ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ ВСЕХ ВИДОВ ОБОРУДОВАНИЯ,ИХ ПРАВИЛЬНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ И ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ: ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,СТАЖ РАБОТЫ В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В АНОЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ; Адрес места работы: Республика Мордовия Дополнительная информация по адресу: г. РУЗАЕВКА, ул. ЛУНАЧАРСКОГО, д...
ООО "НОВОМИЛК"  •  График работы: Полная занятость  •  Образование: Высшее
Подробнее